logoproa logobrosebaskets
DATUM
SPIELORT und UHRZEIT
LIGA
HEIM
GAST
ERGEBNIS
Sa., 14.01.2017
VS Baunach, 15:30 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
Baunach Basketball 2 Herren
TSV Bindlach
59:57
Sa., 14.01.2017
VS Baunach, 18:00 Uhr
BKHB (Bezirksklasse B)
Baunach Basketball 3 Herren
DJK Eggolsheim 2
62:74
So., 15.01.2017
VS Baunach, 13:00 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
Baunach Basketball U10 a.K.
SV Weidenberg
10:46
So., 15.01.2017
VS Baunach, 15:15 Uhr
U14M2 (Bezirksliga U14)
Baunach Basketball U14
Bischberg Baskets
52:107
Sa., 21.01.2017
VS Baunach, 15:00 Uhr
BLU20 (Bezirksliga U20)
Baunach Basketball U20
BBC Coburg
48:101
Sa., 21.01.2017
BT-OH, Oberfrankenhalle BT, 19:30 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
BSC Saas Bayreuth
Baunach Basketball 2 Herren
89:64
So., 22.01.2017
FO-BS, Berufsschule Forchheim, 10:00 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
VfB Forchheim
Baunach Basketball a.K. U12
31:39
So., 22.01.2017
FO-BS, Berufsschule Forchheim, 10:00 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
Baunach Basketball a.K. U12
TSv Breitengüßbach 2
42:45
So., 22.01.2017
CO-RS, Staatliche Realschule 1, CO, 14:30 Uhr
BKHB (Bezirksklasse B)
BBC Coburg 2
Baunach Basketball 3 Herren
88:76
So., 22.01.2017
BSB-GS, Grundschule Bischberg, 15:30 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
Bischberg Baskets 2
Baunach Basketball U10 a.K.
4:52
Sa., 28.01.2017
VS Baunach, 13:00 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
Baunach Basketball U10 a.K.
TS Kronach
45:40
Sa., 28.01.2017
VS Baunach, 15:15 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
Baunach Basketball 2 Herren
POST-SV Bamberg
63:78
Sa., 28.01.2017
VS Baunach, 17:30 Uhr
BKHB (Bezirksklasse B)
Baunach Basketball 3 Herren
POST-SV Bamberg 2
55:70
Fr., 03.02.2017
KME-VS, VS Kemmern, 16:30 Uhr
U14M2 (Bezirksliga U14)
SC Kemmern
Baunach Basketball U14
110:67
Sa., 04.02.2017
PET-VS, Schulturnhalle Pettstadt, 10:00 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
Baunach Basketball a.K. U12
SV Pettstadt
74:47
Sa., 04.02.2017
PET-VS, Schulturnhalle Pettstadt, 12:15 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
SpVgg Rattelsdorf
Baunach Basketball a.K. U12
48:58
Sa., 04.02.2017
STE-ARH, Adam-Riese-Halle Staffelstein, 18:00 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
TSV Staffelstein
Baunach Basketball 2 Herren
72:64 n.V.
So., 05.02.2017
EGH-EBH, Eggerbachhalle Eggolsheim, 10:30 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
DJK Eggolsheim
Baunach Basketball U10 a.K.
42:28
So., 05.02.2017
ZAP-STH, Schulturnhalle Zapfendorf, 16:00 Uhr
BKHB (Bezirksklasse B)
SV Zapfendorf
Baunach Basketball 3 Herren
52:53
Sa., 11.02.2017
VS Baunach, 12:00 Uhr
BOL U19W1 (Bezirksoberliga)
Baunach Basketball U19w
SC Kemmern
33:56
Sa., 11.02.2017
VS Baunach, 14:15 Uhr
BOLD B (Bezirksoberliga)
Baunach Basketball Damen
Bischberg Baskets
43:33
Sa, 11.02.2017
VS Baunach, 16:30 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
Baunach Basketball 2 Herren
Regnitztal Baskets 2
60:92
Sa., 11.02.2017
VS Baunach, 19:00 Uhr
BKHB (Bezirksklasse B)
Baunach Basketball 3 Herren
SpVgg Hausen
69:62
So., 12.02.2017
VS Baunach, 10:30 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
Baunach Basketball U10
ATS Kulmbach U10
69:19
Sa., 18.02.2017
VS Baunach, 12:30 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
Baunach Basketball a.K. U12
RSC Concordia Oberhaid 2 U12
49:45
Sa., 18.02.2017
VS Baunach, 17:00 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
SC Kemmern
Baunach Basketball a.K. U12
36:91
Sa., 18.02.2017
BA-GSS, Graf-Stauffenberg-Schule BA, 19:30 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
DJK Don Bosco Bamberg 2
Baunach Basketball 2 Herren
89:51
So., 19.02.2017
WDB-DTH, Dreifachturnhalle Weidenberg, 11:00 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
SV Weidenberg U10
Baunach Basketball U10 a.K.
47:39
So., 19.02.2017
ZAP-STH, Schulturnhalle Zapfendorf, 13:30 Uhr
U14M2 (Bezirksliga U14)
SV Zapfendorf U14
Baunach Basketball U14
20:0 (ausgefallen)
Sa., 04.03.2017
VS Baunach, 16:30 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
Baunach Basketball 2 Herren
BBC Bayreuth 3
61:78 (30:38)
Sa., 04.03.2017
VS Baunach, 19:00 Uhr
BKHB (Bezirksklasse B)
Baunach Basketball 3 Herren
TSV Burgwindheim
72:66 (30:36)
So., 05.03.2017
VS Baunach, 14:30 Uhr
BOLD B (Bezirksoberliga)
Baunach Basketball Damen
BG Litzendorf 2
49:50 (24:24)
Sa., 11.03.2017
BA-DG, Dientzenhofer-Gymnasium, 13:00 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
TTL Basketball Bamberg 2
Baunach Basketball U12 a.K.
48:51
Sa., 11.03.2017
CO-RS, Staatliche Realschule I Coburg, 13:00 Uhr
U14M2 (Bezirksliga U14)
BBC Coburg
Baunach Basketball U14
65:73
Sa., 11.03.2017
KU-CVG, Caspar-Vischer-Gymnasium Kulmbach, 13:30 Uhr
BOLD B (Bezirksoberliga)
ATS Kulmbach
Baunach Basketball Damen
38:51
Sa., 11.03.2017
EGH-EBH, Eggerbachhalle Eggolsheim, 14:45 Uhr
BOL U19W1 (Bezirksoberliga)
DJK Eggolsheim
Baunach Basketball U19
Spielabbruch
Sa., 11.03.2017
BA-DG, Dientzenhofer-Gymnasium, 15:15 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
Baunach Basketball U12 a.K.
DJK Don Bosco Bamberg 3
52:65
Sa., 11.03.2017
VS Baunach, 16:30 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
Baunach Basketball 2 Herren
Rattelsdorf Independents
54:77
Sa., 11.03.2017
VS Baunach, 19:00 Uhr
BKHB (Bezirksklasse B)
Baunach Basketball 3 Herren
Regnitztal Baskets 3
75:53 (40:21)
So., 12.03.2017
VS Baunach, 10:30 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
Baunach Basketball U10 a.K.
Bischberg Baskets 2
87:6
Sa., 18.03.2017
KC-TH, Turnerheim Kronach, 15:30 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
TS Kronach
Baunach Basketball U10 a.K.
 
Sa., 18.03.2017
Georgendamm Bamberg, 16:30 Uhr
BKHB (Bezirksklasse B)
TTL Basketball Bamberg 3
Baunach Basketball 3 Herren
81:70
So., 19.03.2017
VS Baunach, 10:30 Uhr
BLU20 (Bezirksliga U20)
Baunach Basketball U20
DJK Don Bosco Bamberg
59:140
So., 19.03.2017
VS Baunach, 16:00 Uhr
U14M2 (Bezirksliga U14)
Baunach Basketball U14
TS Kronach
65:55
So., 19.03.2017
VS Baunach, 18:00 Uhr
BOH (Bezirksoberliga)
ATS Kulmbach
Baunach Basketball 2 Herren
90:39
Sa., 25.03.2017
VS Baunach, 14:00 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
Baunach Basketball U10 a.K.
DJK Eggolsheim
Spielverlegung
So., 26.03.2017
Georgendamm Bamberg, 10:30 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
Baunach Basketball U12 a.K.
TTL Basketball Bamberg 2
 
So., 26.03.2017
Georgendamm Bamberg, 12:45 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
VfB Forchheim
Baunach Basketball U12 a.K.
 
So., 26.03.2017
OHD-NTH, Neue Turnhalle Oberhaid, 14:30 Uhr
KPH, Kreispokal Herren, Viertelfinale
RSC Oberhaid
Baunach Basketball 3 Herren
 
Sa., 01.04.2017
KU-CVG, Caspar-Vischer-Gymnasium Kulmbach, 14:00 Uhr
U10-3B (Bezirksklasse U10 B)
ATS Kulmbach
Baunach Basketball U10 a.K.
 
Sa., 06.05.2017
Georgendamm Bamberg, 10:45 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
Baunach Basketball U12 a.K.
DJK Don Bosco Bamberg 3
 
Sa., 06.05.2017
Georgendamm Bamberg, 13:00 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
SV Pettstadt
Baunach Basketball U12 a.K.
 
Sa., 13.05.2017
VS Baunach, 12:30 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
Baunach Basketball U12 a.K.
SpVgg Rattelsdorf
 
Sa., 13.05.2017
VS Baunach, 17:00 Uhr
U12-3A (Bezirksklasse U12 A)
SC Kemmern
Baunach Basketball U12 a.K.