Liga
Datum
Uhrzeit
Heim
Gast
Halle
 
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN)
15.01.2022
15:00
Baunach Young Pikes
TenneT young heroes Bayreuth 2
Basketball Center Hauptsmoor
Bezirksklasse U10 A
15.01.2022
10:30
BBC Coburg
1. FC Baunach
Pestalozzi-Sporthalle H1
Bezirksklasse U18 männlich
15.01.2022
17:00
1. FC Baunach
SV Pettstadt
Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga Herren
15.01.2022
18:30
SV Pettstadt
1. FC Baunach 2
Schulturnhalle Pettstadt
Bezirksoberliga U8 A
15.01.2022
11:00
1. FC Baunach
Bischberg Baskets 2
Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse U12 B
16.01.2022
11:00
Maintal Baskets Hassberge 2
1. FC Baunach 2
Dreiberg-Schule
Bezirksliga U12
16.01.2022
11:00
1.FC Baunach
Maintal Baskets Hassberge a.K.
Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga Herren
16.01.2022
14:30
BBC Eckersdorf 1. FC Baunach 2
Mehrzweckhalle Altenplos
 
Bezirksoberliga U14 männlich B
16.01.2022
15:00
1. FC Baunach a.K.
SC Kemmern a.K.
Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 22.01.2022 14:15 TSV Ebermannstadt a.K. 1.FC Baunach Stadthalle Ebermannstadt
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U8 A 22.01.2022 11:00 TTL Basketball Bamberg 1. FC Baunach Dientzenhofer-Gymnasium H3
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 23.01.2022 15:00 ASV Cham Baunach Young Pikes Zweifachturnhalle beim Hallenbad
 
 
 
 
 
Bezirksliga Damen 23.01.2022 10:30 1. FC Baunach DJK Eggolsheim Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 23.01.2022 16:30 Bischberg Baskets 1. FC Baunach 2 Hauptschule
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 29.01.2022 17:00 Baunach Young Pikes GGZ Basket Zwickau Basketball Center Hauptsmoor
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 29.01.2022 14:30 1. FC Baunach 2 TTL Basketball Bamberg 2 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U14 männlich B 29.01.2022 10:30 1. FC Baunach a.K. TSV Breitengüßbach Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U18 männlich 30.01.2022 15:30 BG Litzendorf 1. FC Baunach Verbandsschule Litzendorf
 
 
 
 
 
Bezirksliga Damen 30.01.2022 16:45 BBC Bayreuth 2 1. FC Baunach Richard-Wagner-Gymnasium
 
 
 
 
 
Bezirksliga U12 30.01.2022 14:00 1.FC Baunach RSC Oberhaid Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 05.02.2022 17:00 Baunach Young Pikes BG Litzendorf Basketball Center Hauptsmoor
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 05.02.2022 00:00 TV Weismain 1. FC Baunach 2 Obermain Halle Burgkunstadt
 
 
 
 
 
Bezirksliga Damen 05.02.2022 17:00 1. FC Baunach ATS Kulmbach Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U8 A 05.02.2022 11:00 1. FC Baunach Bischberg Baskets 3 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 06.02.2022 10:00 TSV Breitengüßbach 2 1. FC Baunach Hans-Jung-Halle
 
 
 
 
 
Bezirksliga U12 06.02.2022 14:00 1.FC Baunach BBC Bayreuth 2 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 06.02.2022 17:30 SpVgg Rattelsdorf 1. FC Baunach 2 Abtenberghalle
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 11.02.2022 16:30 1. FC Baunach RSC Concordia Oberhaid 2 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 12.02.2022 17:00 Baunach Young Pikes Onlineprinters Neustadt/Aisch Basketball Center Hauptsmoor
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 12.02.2022 10:30 1. FC Baunach 2 Bischberg Baskets Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U18 männlich 12.02.2022 14:00 1. FC Baunach BBC Coburg Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksliga Damen 12.02.2022 19:30 RSC Concordia Oberhaid 1. FC Baunach Neue Turnhalle Oberhaid
 
 
 
 
 
Bezirksliga U12 12.02.2022 10:00 BBC Bayreuth 3 1.FC Baunach Realschule 1
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U14 männlich B 12.02.2022 17:00 RSC Oberhaid 1. FC Baunach a.K. Neue Turnhalle Oberhaid
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U8 A 12.02.2022 10:00 Regnitztal Baskets 1. FC Baunach Regnitz-Arena Hirschaid
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 13.02.2022 14:30 1. FC Baunach 2 Post-SV Bamberg Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 19.02.2022 16:30 DJK Don Bosco Bamberg Baunach Young Pikes Graf-Stauffenberg-Schule
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 19.02.2022 10:00 BBC Bayreuth 3 1. FC Baunach Grundschule St.-Johannis
 
 
 
 
 
Bezirksliga Damen 19.02.2022 15:00 1. FC Baunach TSV Ludwigsstadt Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U14 männlich B 19.02.2022 15:30 SC Kemmern a.K. 1. FC Baunach a.K. Volksschule Kemmern
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U8 A 19.02.2022 11:00 1. FC Baunach BBC Bayreuth Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 20.02.2022 10:30 DJK Eggolsheim 1. FC Baunach 2 Eggerbachhalle
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U18 männlich 20.02.2022 14:00 SpVgg Rattelsdorf 1. FC Baunach Abtenberghalle
 
 
 
 
 
Bezirksliga U12 20.02.2022 13:45 Maintal Baskets Hassberge a.K. 1.FC Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 20.02.2022 14:30 1. FC Baunach 2 BBC Eckersdorf Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 05.03.2022 17:00 Baunach Young Pikes TG Würzburg ITWHEELS VIPERS Basketball Center Hauptsmoor
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 06.03.2022 15:45 RSC Oberhaid 1. FC Baunach 2 Neue Turnhalle Oberhaid
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 12.03.2022 15:00 Baunach Young Pikes NINERS Chemnitz 2 Basketball Center Hauptsmoor
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 12.03.2022 10:00 1. FC Baunach 2 DJK Don Bosco Bamberg 2 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksliga Damen 12.03.2022 13:00 BBC Coburg 1. FC Baunach Pestalozzi-Sporthalle H2
 
 
 
 
 
Bezirksliga U12 12.03.2022 14:00 1.FC Baunach TSV Ebermannstadt a.K. Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 13.03.2022 10:30 1. FC Baunach ATS Kulmbach Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 13.03.2022 14:30 1. FC Baunach 2 BG Litzendorf 2 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U8 A 13.03.2022 14:00 SC Kemmern 1. FC Baunach Volksschule Kemmern
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 19.03.2022 17:00 Baunach Young Pikes DJK Neustadt a. d. Waldnaab Basketball Center Hauptsmoor
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U18 männlich 19.03.2022 15:30 1. FC Baunach ATS Kulmbach Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksliga Damen 19.03.2022 18:00 1. FC Baunach BBF Küps Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksliga U12 19.03.2022 14:30 RSC Oberhaid 1.FC Baunach Neue Turnhalle Oberhaid
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U14 männlich B 19.03.2022 16:00 TSV Breitengüßbach 1. FC Baunach a.K. Verbandsschule Breitengüßbach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga U8 A 19.03.2022 11:00 1. FC Baunach RSC Oberhaid Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 20.03.2022 11:00 TS Kronach 1. FC Baunach Lucas-Cranach-Turnhalle
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 20.03.2022 13:00 RSC Oberhaid 2 1. FC Baunach 2 Neue Turnhalle Oberhaid
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 26.03.2022 19:00 BIG Rockets Gotha Baunach Young Pikes Herzog-Ernst-Schule
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U18 männlich 26.03.2022 10:30 SV Pettstadt 1. FC Baunach Schulturnhalle Pettstadt
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 27.03.2022 14:30 1. FC Baunach 2 TSV Staffelstein Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 02.04.2022 15:00 Dresden Titans 2 Baunach Young Pikes Gymnasium Tolkewitz
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 02.04.2022 14:00 1. FC Baunach BBC Coburg Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 02.04.2022 16:30 DJK Don Bosco Bamberg 2 1. FC Baunach 2 Graf-Stauffenberg-Schule
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 03.04.2022 14:00 1. FC Baunach 2 Maintal Baskets Hassberge 2 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksoberliga Herren 10.04.2022 14:30 1. FC Baunach 2 SV Pettstadt Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 23.04.2022 17:00 Baunach Young Pikes USC Leipzig Basketball Center Hauptsmoor
 
 
 
 
 
2. Regionalliga Nord (2RLN) 30.04.2022 18:00 BC Erfurt Baunach Young Pikes Pierre-de-Coubertin-Gymnasium
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 07.05.2022 14:00 1. FC Baunach 2 TV Weismain Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 08.05.2022 14:00 1. FC Baunach TSV Breitengüßbach 2 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 14.05.2022 14:45 RSC Concordia Oberhaid 2 1. FC Baunach Neue Turnhalle Oberhaid
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 15.05.2022 14:30 Bischberg Baskets 1. FC Baunach 2 Grundschule
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U10 A 21.05.2022 10:00 1. FC Baunach BBC Bayreuth 3 Verbandsschule Baunach
 
 
 
 
 
Bezirksklasse U12 B 21.05.2022 14:00 1. FC Baunach 2 DJK Eggolsheim Verbandsschule Baunach