logoproa logobrosebaskets

Gesamtspielplan


Liga Datum Uhr Heim Gast Halle
Bezirksliga U10 B 18.01.2020 10:00 SpVgg Rattelsdorf 2 1. FC Baunach 2 Abtenberghalle
Bezirksliga U12 18.01.2020 10:00 1.FC Baunach BBC Inviniti Bayreuth 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse U12 A 18.01.2020 13:30 1. FC Baunach 2 TSG Bamberg Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 18.01.2020 14:30 RSC Oberhaid 1. FC Baunach a.K. Neue Turnhalle Oberhaid
Bezirksliga Damen 18.01.2020 16:00 1. FC Baunach ATS Kulmbach Verbandsschule Baunach
2. Bundesliga ProB 18.01.2020 19:00 Baunach Young Pikes scanplus baskets Elchingen BCH Strullendorf
Bezirksoberliga U10 B 19.01.2020 10:00 1. FC Baunach TTL Basketball Bamberg Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 19.01.2020 12:15 1. FC Baunach BG Litzendorf Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse Herren B 19.01.2020 14:30 1. FC Baunach 3 BG Litzendorf 3 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Herren 19.01.2020 17:00 1. FC Baunach 2 TTL Basketball Bamberg 3 Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga U10 B 25.01.2020 12:15 BBC Coburg 1. FC Baunach Pestalozzi-Sporthalle Coburg
Bezirksliga U12 25.01.2020 14:00 1.FC Baunach Bischberg Baskets Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse U12 A 25.01.2020 15:00 SpVgg Rattelsdorf 2 1. FC Baunach 2 Abtenberghalle
Bezirksliga Herren 25.01.2020 19:00 BBC Inviniti Bayreuth 3 1. FC Baunach 2 Altstadtschule
2. Bundesliga ProB 25.01.2020 14:00 FC Bayern Basketball II Baunach Young Pikes Audi Dome
Bezirksliga U14 männlich A 26.01.2020 13:30 RSC Oberhaid 1. FC Baunach Neue Turnhalle Oberhaid
Bezirksliga U10 B 26.01.2020 14:00 1. FC Baunach 2 BG Litzendorf Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 01.02.2020 11:00 TV Weismain a.K. 1.FC Baunach Obermain Halle Burgkunstadt
Bezirksklasse U12 A 01.02.2020 12:30 ATS Kulmbach 1. FC Baunach 2 Caspar-Vischer-Gymnasium
Bezirksliga U14 männlich A 02.02.2020 10:30 1. FC Baunach TTL Basketball Bamberg 4 Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse Herren B 02.02.2020 14:30 1. FC Baunach 3 SpVgg Rattelsdorf 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Herren 02.02.2020 17:00 1. FC Baunach 2 Regnitztal Baskets 3 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 08.02.2020 11:00 SV Gundelsheim 1. FC Baunach 2 Schulturnhalle Gundelsheim
Bezirksliga U16 männlich 08.02.2020 11:00 1. FC Baunach a.K. SV Weidenberg a.K. Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 08.02.2020 15:00 SV Weidenberg a.K. 1.FC Baunach Dreifachturnhalle Weidenberg
Bezirksliga Damen 08.02.2020 15:00 1. FC Baunach BBF Küps Verbandsschule Baunach
2. Bundesliga ProB 08.02.2020 17:00 Baunach Young Pikes FRAPORT SKYLINERS Jun. BCH Strullendorf
Bezirksklasse U12 A 09.02.2020 10:00 1. FC Baunach 2 TTL Basketball Bamberg 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 09.02.2020 12:15 1. FC Baunach DJK Don Bosco Bamberg 3 Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga U10 B 09.02.2020 14:30 BBC Inviniti Bayreuth 2 1. FC Baunach Grundschule St.-Johannis
Bezirksliga Herren 09.02.2020 14:30 1. FC Baunach 2 TSV Breitengüßbach 3 Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse Herren B 09.02.2020 17:00 1. FC Baunach 3 Maintal Baskets Hassberge Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 15.02.2020 10:00 1. FC Baunach 2 Maintal Baskets Hassberge Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga U10 B 15.02.2020 14:30 1. FC Baunach SpVgg Rattelsdorf Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 15.02.2020 17:00 Maintal Baskets Hassb. 1. FC Baunach a.K. Dreiberg-Schule
Bezirksklasse Herren B 15.02.2020 17:45 Post-SV Bamberg 2 1. FC Baunach 3 Dientzenhofer-Gymnasium
2. Bundesliga ProB 15.02.2020 19:00 BBC Coburg Baunach Young Pikes HUK-COBURG arena
Bezirksklasse U12 A 16.02.2020 10:30 TS Kronach 1. FC Baunach 2 Lucas-Cranach-Turnhalle
Bezirksliga U12 16.02.2020 11:00 1.FC Baunach SV Zapfendorf Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Damen 16.02.2020 13:00 TS Kronach 1. FC Baunach Lucas-Cranach-Turnhalle
Bezirksliga Herren 16.02.2020 16:00 TS Kronach 1. FC Baunach 2 Turnerheim
Bezirksklasse U12 A 22.02.2020 10:00 1. FC Baunach 2 DJK Eggolsheim Verbandsschule Baunach
2. Bundesliga ProB 22.02.2020 18:00 OrangeAcademy Baunach Young Pikes Kuhberghalle
Bezirksliga U10 B 01.03.2020 12:00 DJK Eggolsheim 1. FC Baunach 2 Eggerbachhalle
Bezirksliga U14 männlich A 07.03.2020 00:00 Regnitztal Baskets 1. FC Baunach  
Bezirksliga U10 B 07.03.2020 12:00 1. FC Baunach 2 DJK Eggolsheim Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 07.03.2020 13:00 TTL Basketball Bamberg 1.FC Baunach Dientzenhofer-Gymnasium
Bezirksklasse U12 A 07.03.2020 15:15 SC Kemmern 2 1. FC Baunach 2 Volksschule Kemmern
2. Bundesliga ProB 07.03.2020 19:30 Baunach Young Pikes TG s.Oliver Würzburg BCH Strullendorf
Bezirksliga U16 männlich 08.03.2020 11:00 1. FC Baunach a.K. BBC Coburg Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Herren 08.03.2020 14:30 1. FC Baunach 2 TSV Ebermannstadt Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse Herren B 14.03.2020 12:30 TTL Bamberg 4 1. FC Baunach 3 Staatl. Berufsschule
Bezirksliga U10 B 14.03.2020 15:30 TTL  Bamberg 2 1. FC Baunach 2 Dientzenhofer-Gymnasium
Bezirksliga Herren 14.03.2020 18:00 SpVgg Rattelsdorf 1. FC Baunach 2 Abtenberghalle
Bezirksoberliga U10 B 15.03.2020 10:00 BBC Inviniti Bayreuth 1. FC Baunach Grundschule St.-Johannis
Bezirksliga U16 männlich 15.03.2020 16:00 TS Kronach a.K. 1. FC Baunach a.K. Turnerheim
Bezirksklasse U12 A 21.03.2020 10:30 TSG Bamberg 1. FC Baunach 2 Dientzenhofer-Gymnasium
Bezirksliga U12 21.03.2020 10:30 DJK Bamberg 1.FC Baunach Dientzenhofer-Gymnasium
Bezirksliga U16 männlich 21.03.2020 13:30 1. FC Baunach a.K. RSC Oberhaid Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Damen 21.03.2020 16:00 1. FC Baunach TSV Ludwigsstadt Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 22.03.2020 10:00 1. FC Baunach 2 SpVgg Rattelsdorf 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 22.03.2020 10:30 BG Litzendorf 1. FC Baunach Verbandsschule Litzendorf
Bezirksoberliga U10 B 22.03.2020 13:00 TTL Basketball Bamberg 1. FC Baunach Hugo von Trimberg Schule
Bezirksklasse Herren B 22.03.2020 14:30 1. FC Baunach 3 Bischberg Baskets 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Herren 22.03.2020 17:00 1. FC Baunach 2 DJK Eggolsheim 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga U10 B 28.03.2020 12:30 1. FC Baunach BBC Coburg Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 28.03.2020 15:00 1.FC Baunach BBC Coburg 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 29.03.2020 10:30 BG Litzendorf 1. FC Baunach 2 Verbandsschule Litzendorf
Bezirksklasse U12 A 29.03.2020 13:00 1. FC Baunach 2 SpVgg Rattelsdorf 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 29.03.2020 15:30 1. FC Baunach RSC Oberhaid Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 25.04.2020 12:15 BBC Inviniti Bayreuth 2 1.FC Baunach Grundschule St.-Johannis
Bezirksliga U14 männlich A 25.04.2020 15:30 TTL Bamberg 4 1. FC Baunach Georgendamm
Bezirksklasse U12 A 26.04.2020 10:00 1. FC Baunach 2 ATS Kulmbach Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 26.04.2020 14:00 1. FC Baunach a.K. TTL Bamberg 4 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 02.05.2020 13:00 1. FC Baunach DJK Eggolsheim Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 03.05.2020 14:00 1.FC Baunach RSC Oberhaid Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 09.05.2020 10:30 DJK  Bamberg 3 1. FC Baunach Georgendamm
Bezirksoberliga U10 B 09.05.2020 11:00 1. FC Baunach BBC Inviniti Bayreuth 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 09.05.2020 13:30 1. FC Baunach 2 SV Gundelsheim Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 09.05.2020 16:00 SV Weidenberg a.K. 1. FC Baunach a.K. Dreifachturnhalle Weidenberg
Bezirksklasse U12 A 10.05.2020 10:30 TTL Bamberg 2 1. FC Baunach 2 Hugo von Trimberg Schule
Bezirksliga U12 10.05.2020 14:00 Bischberg Baskets 1.FC Baunach Grundschule
Bezirksklasse U12 A 16.05.2020 10:00 1. FC Baunach 2 TS Kronach Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 16.05.2020 12:30 1.FC Baunach TV Weismain a.K. Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 16.05.2020 15:00 1. FC Baunach a.K. Maintal Baskets Hassberge Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 17.05.2020 10:30 Maintal Baskets Hassb. 1. FC Baunach 2 Dreiberg-Schule
Bezirksoberliga U10 B 17.05.2020 11:00 SpVgg Rattelsdorf 1. FC Baunach Abtenberghalle
 
 

Liga

       Datum 

      Uhr

Heim

Gast

Halle

2. Bundesliga ProB

05.01.2020

17:00

Baunach Young Pikes

Basketball Löwen

BCH Strullendorf

Bezirksliga U10 B

11.01.2020

10:00

1. FC Baunach 2

TTL Basketball Bamberg 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U12

11.01.2020

13:00

BBC Coburg 2

1.FC Baunach

Angerhalle

Bezirksliga Damen

11.01.2020

13:00

SC Kemmern 4

1. FC Baunach

Volksschule Kemmern

Bezirksliga U16 männlich

11.01.2020

14:00

1. FC Baunach a.K.

TS Kronach a.K.

Verbandsschule Baunach

Bezirksklasse U12 A

12.01.2020

10:30

DJK Eggolsheim

1. FC Baunach 2

Eggerbachhalle

Bezirksliga U14 männlich A

12.01.2020

13:30

DJK Eggolsheim

1. FC Baunach

Eggerbachhalle

Bezirksoberliga U10 B

12.01.2020

15:00

1. FC Baunach

BBC Inviniti Bayreuth

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga Herren

12.01.2020

15:45

RSC Oberhaid

1. FC Baunach 2

Neue Turnhalle Oberhaid

Bezirksklasse Herren B

12.01.2020

16:00

SV Zapfendorf

1. FC Baunach 3

Schulturnhalle Zapfendorf

2. Bundesliga ProB

12.01.2020

18:00

GIESSEN 46ers Rackelos

Baunach Young Pikes

Sporthalle Gießen-Ost

Bezirksliga U10 B

18.01.2020

10:00

SpVgg Rattelsdorf 2

1. FC Baunach 2

Abtenberghalle

Bezirksliga U12

18.01.2020

10:00

1.FC Baunach

BBC Inviniti Bayreuth 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksklasse U12 A

18.01.2020

13:30

1. FC Baunach 2

TSG Bamberg

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U16 männlich

18.01.2020

14:30

RSC Oberhaid

1. FC Baunach a.K.

Neue Turnhalle Oberhaid

Bezirksliga Damen

18.01.2020

16:00

1. FC Baunach

ATS Kulmbach

Verbandsschule Baunach

2. Bundesliga ProB

18.01.2020

19:00

Baunach Young Pikes

scanplus baskets Elchingen

BCH Strullendorf

Bezirksoberliga U10 B

19.01.2020

10:00

1. FC Baunach

TTL Basketball Bamberg

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U14 männlich A

19.01.2020

12:15

1. FC Baunach

BG Litzendorf

Verbandsschule Baunach

Bezirksklasse Herren B

19.01.2020

14:30

1. FC Baunach 3

BG Litzendorf 3

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga Herren

19.01.2020

17:00

1. FC Baunach 2

TTL Basketball Bamberg 3

Verbandsschule Baunach

Bezirksoberliga U10 B

25.01.2020

12:15

BBC Coburg

1. FC Baunach

Pestalozzi-Sporthalle Coburg

Bezirksliga U12

25.01.2020

14:00

1.FC Baunach

Bischberg Baskets

Verbandsschule Baunach

Bezirksklasse U12 A

25.01.2020

15:00

SpVgg Rattelsdorf 2

1. FC Baunach 2

Abtenberghalle

Bezirksliga Herren

25.01.2020

19:00

BBC Inviniti Bayreuth 3

1. FC Baunach 2

Altstadtschule

2. Bundesliga ProB

25.01.2020

14:00

FC Bayern Basketball II

Baunach Young Pikes

Audi Dome

Bezirksliga U14 männlich A

26.01.2020

13:30

RSC Oberhaid

1. FC Baunach

Neue Turnhalle Oberhaid

Bezirksliga U10 B

26.01.2020

14:00

1. FC Baunach 2

BG Litzendorf

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U12

01.02.2020

11:00

TV Weismain a.K.

1.FC Baunach

Obermain Halle Burgkunstadt

Bezirksklasse U12 A

01.02.2020

12:30

ATS Kulmbach

1. FC Baunach 2

Caspar-Vischer-Gymnasium

Bezirksliga U14 männlich A

02.02.2020

10:30

1. FC Baunach

TTL Basketball Bamberg 4

Verbandsschule Baunach

Bezirksklasse Herren B

02.02.2020

14:30

1. FC Baunach 3

SpVgg Rattelsdorf 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga Herren

02.02.2020

17:00

1. FC Baunach 2

Regnitztal Baskets 3

Verbandsschule Baunach

2. Bundesliga ProB

02.02.2020

17:00

OrangeAcademy

Baunach Young Pikes

Kuhberghalle

Bezirksliga U10 B

08.02.2020

11:00

SV Gundelsheim

1. FC Baunach 2

Schulturnhalle Gundelsheim

Bezirksliga U16 männlich

08.02.2020

11:00

1. FC Baunach a.K.

SV Weidenberg a.K.

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U12

08.02.2020

15:00

SV Weidenberg a.K.

1.FC Baunach

Dreifachturnhalle Weidenberg

Bezirksliga Damen

08.02.2020

15:00

1. FC Baunach

BBF Küps

Verbandsschule Baunach

2. Bundesliga ProB

08.02.2020

17:00

Baunach Young Pikes

FRAPORT SKYLINERS Juniors

BCH Strullendorf

Bezirksklasse U12 A

09.02.2020

10:00

1. FC Baunach 2

TTL Basketball Bamberg 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U14 männlich A

09.02.2020

12:15

1. FC Baunach

DJK Don Bosco Bamberg 3

Verbandsschule Baunach

Bezirksoberliga U10 B

09.02.2020

14:30

BBC Inviniti Bayreuth 2

1. FC Baunach

Grundschule St.-Johannis

Bezirksliga Herren

09.02.2020

14:30

1. FC Baunach 2

TSV Breitengüßbach 3

Verbandsschule Baunach

Bezirksklasse Herren B

09.02.2020

17:00

1. FC Baunach 3

Maintal Baskets Hassberge

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U10 B

15.02.2020

10:00

1. FC Baunach 2

Maintal Baskets Hassberge

Verbandsschule Baunach

Bezirksoberliga U10 B

15.02.2020

14:30

1. FC Baunach

SpVgg Rattelsdorf

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U16 männlich

15.02.2020

17:00

Maintal Baskets Hassberge

1. FC Baunach a.K.

Dreiberg-Schule

Bezirksklasse Herren B

15.02.2020

17:45

Post-SV Bamberg 2

1. FC Baunach 3

Dientzenhofer-Gymnasium

2. Bundesliga ProB

15.02.2020

19:00

BBC Coburg

Baunach Young Pikes

HUK-COBURG arena

Bezirksklasse U12 A

16.02.2020

10:30

TS Kronach

1. FC Baunach 2

Lucas-Cranach-Turnhalle

Bezirksliga U12

16.02.2020

11:00

1.FC Baunach

SV Zapfendorf

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga Damen

16.02.2020

13:00

TS Kronach

1. FC Baunach

Lucas-Cranach-Turnhalle

Bezirksliga Herren

16.02.2020

16:00

TS Kronach

1. FC Baunach 2

Turnerheim

Bezirksklasse U12 A

22.02.2020

10:00

1. FC Baunach 2

DJK Eggolsheim

Verbandsschule Baunach

2. Bundesliga ProB

29.02.2020

19:30

 BIS Baskets Speyer

Baunach Young Pikes

Nordhalle Speyer

Bezirksliga U10 B

01.03.2020

12:00

DJK Eggolsheim

1. FC Baunach 2

Eggerbachhalle

Bezirksliga U14 männlich A

07.03.2020

00:00

Regnitztal Baskets

1. FC Baunach

 

Bezirksliga U10 B

07.03.2020

12:00

1. FC Baunach 2

DJK Eggolsheim

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U12

07.03.2020

13:00

TTL Basketball Bamberg

1.FC Baunach

Dientzenhofer-Gymnasium

Bezirksklasse U12 A

07.03.2020

15:15

SC Kemmern 2

1. FC Baunach 2

Volksschule Kemmern

2. Bundesliga ProB

07.03.2020

19:30

Baunach Young Pikes

TG s.Oliver Würzburg

BCH Strullendorf

Bezirksliga U16 männlich

08.03.2020

11:00

1. FC Baunach a.K.

BBC Coburg

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga Herren

08.03.2020

14:30

1. FC Baunach 2

TSV Ebermannstadt

Verbandsschule Baunach

Bezirksklasse Herren B

14.03.2020

12:30

TTL Basketball Bamberg 4

1. FC Baunach 3

Staatl. Berufsschule

Bezirksliga U10 B

14.03.2020

15:30

TTL Basketball Bamberg 2

1. FC Baunach 2

Dientzenhofer-Gymnasium

Bezirksliga Herren

14.03.2020

18:00

SpVgg Rattelsdorf

1. FC Baunach 2

Abtenberghalle

Bezirksoberliga U10 B

15.03.2020

10:00

BBC Inviniti Bayreuth

1. FC Baunach

Grundschule St.-Johannis

Bezirksliga U16 männlich

15.03.2020

16:00

TS Kronach a.K.

1. FC Baunach a.K.

Turnerheim

Bezirksklasse U12 A

21.03.2020

10:30

TSG Bamberg

1. FC Baunach 2

Dientzenhofer-Gymnasium

Bezirksliga U12

21.03.2020

10:30

DJK Don Bosco Bamberg

1.FC Baunach

Dientzenhofer-Gymnasium

Bezirksliga U16 männlich

21.03.2020

13:30

1. FC Baunach a.K.

RSC Oberhaid

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga Damen

21.03.2020

16:00

1. FC Baunach

TSV Ludwigsstadt

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U10 B

22.03.2020

10:00

1. FC Baunach 2

SpVgg Rattelsdorf 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U14 männlich A

22.03.2020

10:30

BG Litzendorf

1. FC Baunach

Verbandsschule Litzendorf

Bezirksoberliga U10 B

22.03.2020

13:00

TTL Basketball Bamberg

1. FC Baunach

Hugo von Trimberg Schule

Bezirksklasse Herren B

22.03.2020

14:30

1. FC Baunach 3

Bischberg Baskets 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga Herren

22.03.2020

17:00

1. FC Baunach 2

DJK Eggolsheim 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksoberliga U10 B

28.03.2020

12:30

1. FC Baunach

BBC Coburg

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U12

28.03.2020

15:00

1.FC Baunach

BBC Coburg 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U10 B

29.03.2020

10:30

BG Litzendorf

1. FC Baunach 2

Verbandsschule Litzendorf

Bezirksklasse U12 A

29.03.2020

13:00

1. FC Baunach 2

SpVgg Rattelsdorf 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U14 männlich A

29.03.2020

15:30

1. FC Baunach

RSC Oberhaid

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U12

25.04.2020

12:15

BBC Inviniti Bayreuth 2

1.FC Baunach

Grundschule St.-Johannis

Bezirksliga U14 männlich A

25.04.2020

15:30

TTL Basketball Bamberg 4

1. FC Baunach

Georgendamm

Bezirksklasse U12 A

26.04.2020

10:00

1. FC Baunach 2

ATS Kulmbach

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U16 männlich

26.04.2020

14:00

1. FC Baunach a.K.

TTL Bamberg 4

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U14 männlich A

02.05.2020

13:00

1. FC Baunach

DJK Eggolsheim

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U12

03.05.2020

14:00

1.FC Baunach

RSC Oberhaid

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U14 männlich A

09.05.2020

10:30

DJK Don Bosco Bamberg 3

1. FC Baunach

Georgendamm

Bezirksoberliga U10 B

09.05.2020

11:00

1. FC Baunach

BBC Inviniti Bayreuth 2

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U10 B

09.05.2020

13:30

1. FC Baunach 2

SV Gundelsheim

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U16 männlich

09.05.2020

16:00

SV Weidenberg a.K.

1. FC Baunach a.K.

Dreifachturnhalle Weidenberg

Bezirksklasse U12 A

10.05.2020

10:30

TTL Basketball Bamberg 2

1. FC Baunach 2

Hugo von Trimberg Schule

Bezirksliga U12

10.05.2020

14:00

Bischberg Baskets

1.FC Baunach

Grundschule

Bezirksklasse U12 A

16.05.2020

10:00

1. FC Baunach 2

TS Kronach

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U12

16.05.2020

12:30

1.FC Baunach

TV Weismain a.K.

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U16 männlich

16.05.2020

15:00

1. FC Baunach a.K.

Maintal Baskets Hassberge

Verbandsschule Baunach

Bezirksliga U10 B

17.05.2020

10:30

Maintal Baskets Hassberge

1. FC Baunach 2

Dreiberg-Schule

Bezirksoberliga U10 B

17.05.2020

11:00

SpVgg Rattelsdorf

1. FC Baunach

Abtenberghalle