logoproa logobrosebaskets

Gesamtspielpaln 2020

 

Liga Datum Uhr Heim Gast Halle
Bezirksoberliga U10 B 25.01.2020 12:15 BBC Coburg 1. FC Baunach Pestalozzi-Sporthalle Coburg
Bezirksliga U12 25.01.2020 14:00 1.FC Baunach Bischberg Baskets Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse U12 A 25.01.2020 15:00 SpVgg Rattelsdorf 2 1. FC Baunach 2 Abtenberghalle
Bezirksliga Herren 25.01.2020 19:00 BBC Inviniti Bayreuth 3 1. FC Baunach 2 Altstadtschule
2. Bundesliga ProB 25.01.2020 14:00 FC Bayern Basketball II Baunach Young Pikes Audi Dome
Bezirksliga U14 männlich A 26.01.2020 13:30 RSC Oberhaid 1. FC Baunach Neue Turnhalle Oberhaid
Bezirksliga U10 B 26.01.2020 14:00 1. FC Baunach 2 BG Litzendorf Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 01.02.2020 11:00 TV Weismain a.K. 1.FC Baunach Obermain Halle Burgkunstadt
Bezirksklasse U12 A 01.02.2020 12:30 ATS Kulmbach 1. FC Baunach 2 Caspar-Vischer-Gymnasium
Bezirksliga U14 männlich A 02.02.2020 10:30 1. FC Baunach TTL Basketball Bamberg 4 Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse Herren B 02.02.2020 14:30 1. FC Baunach 3 SpVgg Rattelsdorf 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Herren 02.02.2020 17:00 1. FC Baunach 2 Regnitztal Baskets 3 Verbandsschule Baunach
2. Bundesliga ProB 02.02.2020 17:00 OrangeAcademy Baunach Young Pikes Kuhberghalle
Bezirksliga U10 B 08.02.2020 11:00 SV Gundelsheim 1. FC Baunach 2 Schulturnhalle Gundelsheim
Bezirksliga U16 männlich 08.02.2020 11:00 1. FC Baunach a.K. SV Weidenberg a.K. Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 08.02.2020 15:00 SV Weidenberg a.K. 1.FC Baunach Dreifachturnhalle Weidenberg
Bezirksliga Damen 08.02.2020 15:00 1. FC Baunach BBF Küps Verbandsschule Baunach
2. Bundesliga ProB 08.02.2020 17:00 Baunach Young Pikes FRAPORT SKYLINERS Juniors BCH Strullendorf
Bezirksklasse U12 A 09.02.2020 10:00 1. FC Baunach 2 TTL Basketball Bamberg 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 09.02.2020 12:15 1. FC Baunach DJK Don Bosco Bamberg 3 Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga U10 B 09.02.2020 14:30 BBC Inviniti Bayreuth 2 1. FC Baunach Grundschule St.-Johannis
Bezirksliga Herren 09.02.2020 14:30 1. FC Baunach 2 TSV Breitengüßbach 3 Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse Herren B 09.02.2020 17:00 1. FC Baunach 3 Maintal Baskets Hassberge Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 15.02.2020 10:00 1. FC Baunach 2 Maintal Baskets Hassberge Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga U10 B 15.02.2020 14:30 1. FC Baunach SpVgg Rattelsdorf Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 15.02.2020 17:00 Maintal Baskets Hassberge 1. FC Baunach a.K. Dreiberg-Schule
Bezirksklasse Herren B 15.02.2020 17:45 Post-SV Bamberg 2 1. FC Baunach 3 Dientzenhofer-Gymnasium
2. Bundesliga ProB 15.02.2020 19:00 BBC Coburg Baunach Young Pikes HUK-COBURG arena
Bezirksklasse U12 A 16.02.2020 10:30 TS Kronach 1. FC Baunach 2 Lucas-Cranach-Turnhalle
Bezirksliga U12 16.02.2020 11:00 1.FC Baunach SV Zapfendorf Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Damen 16.02.2020 13:00 TS Kronach 1. FC Baunach Lucas-Cranach-Turnhalle
Bezirksliga Herren 16.02.2020 16:00 TS Kronach 1. FC Baunach 2 Turnerheim
Bezirksklasse U12 A 22.02.2020 10:00 1. FC Baunach 2 DJK Eggolsheim Verbandsschule Baunach
2. Bundesliga ProB 29.02.2020 19:30  BIS Baskets Speyer Baunach Young Pikes Nordhalle Speyer
Bezirksliga U10 B 01.03.2020 12:00 DJK Eggolsheim 1. FC Baunach 2 Eggerbachhalle
Bezirksliga U14 männlich A 07.03.2020 00:00 Regnitztal Baskets 1. FC Baunach  
Bezirksliga U10 B 07.03.2020 12:00 1. FC Baunach 2 DJK Eggolsheim Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 07.03.2020 13:00 TTL Basketball Bamberg 1.FC Baunach Dientzenhofer-Gymnasium
Bezirksklasse U12 A 07.03.2020 15:15 SC Kemmern 2 1. FC Baunach 2 Volksschule Kemmern
2. Bundesliga ProB 07.03.2020 19:30 Baunach Young Pikes TG s.Oliver Würzburg BCH Strullendorf
Bezirksliga U16 männlich 08.03.2020 11:00 1. FC Baunach a.K. BBC Coburg Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Herren 08.03.2020 14:30 1. FC Baunach 2 TSV Ebermannstadt Verbandsschule Baunach
Bezirksklasse Herren B 14.03.2020 12:30 TTL Basketball Bamberg 4 1. FC Baunach 3 Staatl. Berufsschule
Bezirksliga U10 B 14.03.2020 15:30 TTL Basketball Bamberg 2 1. FC Baunach 2 Dientzenhofer-Gymnasium
Bezirksliga Herren 14.03.2020 18:00 SpVgg Rattelsdorf 1. FC Baunach 2 Abtenberghalle
Bezirksoberliga U10 B 15.03.2020 10:00 BBC Inviniti Bayreuth 1. FC Baunach Grundschule St.-Johannis
Bezirksliga U16 männlich 15.03.2020 16:00 TS Kronach a.K. 1. FC Baunach a.K. Turnerheim
Bezirksklasse U12 A 21.03.2020 10:30 TSG Bamberg 1. FC Baunach 2 Dientzenhofer-Gymnasium
Bezirksliga U12 21.03.2020 10:30 DJK Don Bosco Bamberg 1.FC Baunach Dientzenhofer-Gymnasium
Bezirksliga U16 männlich 21.03.2020 13:30 1. FC Baunach a.K. RSC Oberhaid Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Damen 21.03.2020 16:00 1. FC Baunach TSV Ludwigsstadt Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 22.03.2020 10:00 1. FC Baunach 2 SpVgg Rattelsdorf 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 22.03.2020 10:30 BG Litzendorf 1. FC Baunach Verbandsschule Litzendorf
Bezirksoberliga U10 B 22.03.2020 13:00 TTL Basketball Bamberg 1. FC Baunach Hugo von Trimberg Schule
Bezirksklasse Herren B 22.03.2020 14:30 1. FC Baunach 3 Bischberg Baskets 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga Herren 22.03.2020 17:00 1. FC Baunach 2 DJK Eggolsheim 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksoberliga U10 B 28.03.2020 12:30 1. FC Baunach BBC Coburg Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 28.03.2020 15:00 1.FC Baunach BBC Coburg 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 29.03.2020 10:30 BG Litzendorf 1. FC Baunach 2 Verbandsschule Litzendorf
Bezirksklasse U12 A 29.03.2020 13:00 1. FC Baunach 2 SpVgg Rattelsdorf 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 29.03.2020 15:30 1. FC Baunach RSC Oberhaid Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 25.04.2020 12:15 BBC Inviniti Bayreuth 2 1.FC Baunach Grundschule St.-Johannis
Bezirksliga U14 männlich A 25.04.2020 15:30 TTL Basketball Bamberg 4 1. FC Baunach Georgendamm
Bezirksklasse U12 A 26.04.2020 10:00 1. FC Baunach 2 ATS Kulmbach Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 26.04.2020 14:00 1. FC Baunach a.K. TTL Bamberg 4 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 02.05.2020 13:00 1. FC Baunach DJK Eggolsheim Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 03.05.2020 14:00 1.FC Baunach RSC Oberhaid Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U14 männlich A 09.05.2020 10:30 DJK Don Bosco Bamberg 3 1. FC Baunach Georgendamm
Bezirksoberliga U10 B 09.05.2020 11:00 1. FC Baunach BBC Inviniti Bayreuth 2 Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 09.05.2020 13:30 1. FC Baunach 2 SV Gundelsheim Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 09.05.2020 16:00 SV Weidenberg a.K. 1. FC Baunach a.K. Dreifachturnhalle Weidenberg
Bezirksklasse U12 A 10.05.2020 10:30 TTL Basketball Bamberg 2 1. FC Baunach 2 Hugo von Trimberg Schule
Bezirksliga U12 10.05.2020 14:00 Bischberg Baskets 1.FC Baunach Grundschule
Bezirksklasse U12 A 16.05.2020 10:00 1. FC Baunach 2 TS Kronach Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U12 16.05.2020 12:30 1.FC Baunach TV Weismain a.K. Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U16 männlich 16.05.2020 15:00 1. FC Baunach a.K. Maintal Baskets Hassberge Verbandsschule Baunach
Bezirksliga U10 B 17.05.2020 10:30 Maintal Baskets Hassberge 1. FC Baunach 2 Dreiberg-Schule
Bezirksoberliga U10 B 17.05.2020 11:00 SpVgg Rattelsdorf 1. FC Baunach Abtenberghalle